в чем здесь дело?

5 года назад от все единство

2 Ответы

0 голосов
Все гораздо страшне, чем кажется на первый взгляд. На самом деле, проснулась давно уже забытая ЦЕНЗУРА. Власти все больше ограничивают твой доступ к информации. Это не так заметно, если ты не ищешь информацию, а только развлекаешься - но заметно все равно. И с каждой неделей все отчетливе. Российский Интернет стремительно СКУДЕЕТ. Постепенно, один за другим, отрезаются ресурсы по самой разной тематике. Новый железный занавес образуется. Тебя отрезают от мира, понимаешь? Одновременно - выпускаются все новые дополнения к законам. Уже вот-вот вступит в силу насильственный запрет критиковать действующую власть. За любые НЕпохвалы путина - скоро начнут сажать в тюрьму. Тебе это ничего не напоминает?
Все идет к уже известной в истории ситуации, когда власти ЗАТЫКАЮТ гражданам рот и уши. Власти БОЯТСЯ своего народа, это типично для любой тирании. Власти боятся революции, и для защиты от не - лишают народ как информации, так и самой способности мыслить здраво. Ради той же цели они планомерно уничтожают систему образования и культуру. Они бомбардируют тебя враньем и пропагандой через СМИ, и они цензурируют любую информацию, к которой у тебя остается доступ. Это называется "тиранией". Это уже неоднократно случалось в истории, и ты имешь несчастье присутствовать при очередном этапе той же истории. Тебя зомбируют, порабощают и лишают всего - мозгов, денег, надежды, будущего. Все это - признаки одного и того же - гибели твоей страны. Вот и думай, как ты собираешься реагировать на это.
5 года назад от Аргумент
0 голосов
Скоре всего, твой провайдер защищает тебя от порнушки, используя какой-то яндексовский фильтр сайтов. Скажи ему, чтобы не выделывался и снял все ограничения.
5 года назад от Юрий Сковородин

Связанные вопросы