Когда состоится последний космический запуск с територии РФ?

Даже если допустить, что как российское общество в целом, так и наука и техника, так и космонавтика в частности не дегенерируют (что понятно абсурд) , но ведь во всех нормальных странах общественный прогресс все равно же идёт вперёд, и рано или поздно ракеты склепанные по чертежам самого Королева рабочими дай бог с квалификацией слесаря окажутся некому не нужны, так же как ламповые мониторы. А из отечественной техники для понтов токмо вновь и вновь спутник с Лайкой запускать? Хотя для разнобразия можно и в перфторане е притопить: -) Карта нормальных стран (ибо таковых большинство) идущих по пути прогресса - синим, и стран маргинальных, мечтающих о каменном веке (красным) . На самом деле это карта стран подписавших "конвенцию ОН об сексуальной ориентации и гендерной идентичности", и ответную ей "Исламскую конференцию" (в Казахстане и КНДР, роль ислама видимо играет идеология) , но они же все равно совпадают. Ом.
5 года назад от EugeneGoca

3 Ответы

0 голосов
1. Сибирской Хиджрой себя нормальный адекватный человек не назовёт 2. кто карту то красил? 3. про запуски собственно: Рокоты с Бризом запускают, Союз 2. 1а на фрегатах, Протон-М на Бриз-М. Ты туповатое существо по ходу раз не хватает тяма заглянуть в гугл и вики.
5 года назад от алихан гратилов
0 голосов
некто некто 1 минуту назад
Мудрец (17440)
не дождётесь
 Пели: Союз "нерушимый" республик
свободных, сплотила на веки коварная
Русь. и тоже говорили: не дождётесь.
дождались
5 года назад от Энже Ахметшина
0 голосов
Рабочий, чтобы получить квалификацию слесаря 5-го разряда должен сначала закончить учебное заведение по данной специальности, это три года обучения и отработать на производстве не мене 5-ти лет, каждый год подтверждая свою квалификацию. Ты до этого не дорастёшь в любом случае. Так что бери лопату и иди мусор из мусоропровода выгребать, а то жильцы в бубен настучат (мы своим дворникам всегда стучим, они от этого быстре работать начинают) .
5 года назад от Дэмма Этман

Связанные вопросы

2 ответов
2 ответов