Из-за чего могла хлопнуть дверь в доме в котором кроме нас никого не было?

Мы остановились в старинном доме которому около 300 лет во Франции в городе Виши. Классический узкий и вытянутый вверх европейский дом. 3 этажа и подвал. Сбоку впритык стоит другой дом.
Было пол четвёртого ночи. Мой парень спал, а я залипла в телефоне. Дверь в комнату какбы хлопнула. Звук похожий если в квартире резко хлопнуть другой дверью то это бы немного сотряслась. Я прислушалась, а парень проснулся. Стало не по себе, но я за научный подход. Включили свет, я полезла гуглить возможные причины звука, а парень вышел проверить дом. Вернулся, закрыл дверь. . Через несколько минут дверь снова бабахнула, так если бы её кто-то хорошенько толкнул. У меня началась жутчайшая паника, я закричала. Нам пришлось одеться и про шатать я по городу до утра. Зато все окрестности обошли) Но даже днем я не смогла там находиться. Меня била дрожь. Я лишь дошла до туалета, а все остальное время пока ждали машину я просидела у входной двери. Я пытаюсь найти логические причины произошедшем, что бы успокоить тревожность. Мне теперь очень не посеье по ночам.
5 года назад от Тесла

1 ответ

0 голосов
Найди в yutube специальные очищающие мантры для помещений. Если в помещении просто скопилось много энергии это поможет (хотя нужно несколько сеансов) .

Если у вас там приведение, то тут борьба будет серьезне. Вы чувствуетн упадок сил, сильную подавленность и страх в помещении? Если да, то вы в доме однозначно не одна с мужем.
5 года назад от Мертвый президент

Связанные вопросы