Переведите пожалуйста на русский!

5 года назад от Артём Ожеред

2 Ответы

0 голосов
Привет Анита если готова подождать до завтра могу перевести текст целиком. Текста не будет стыдно показывать.

Если согласна выбери мой ответ лучшим и подпишись на меня что бы я тебя не потерял.
5 года назад от Grand___
0 голосов
Ковбой - герой многих фильмов. Он даже сегодня символ мужества и приключений.
Но какова была жизнь ковбоя?
Работа ковбоя понятна из слова ковбой. Ковбои были мужчины, которые ухаживали за коровами и другим скотом. Скот был на Западе и в Техасе.
Жителям восточных городов нужна была говядина. Коров на восток отправляли поездом. Но сначала их нужно было пригнать к поездам. Часть работы ковбоя состояла в том, чтобы доставить скот преодолев сотни миль в города, где проходила железная дорога.
Поездки назывались прогон скота. Доставка крупного рогатого скота обычно занимала несколько месяцев. Ковбои ехали 16 часов в день. Из-за того, что они так много ездят, каждый ковбой вёл с собой около восьми лошадей.
Ковбой менял лошадей несколько раз каждый день.
Они должны были убедиться, что скот будет в безопасности. Прежде чем отправляться в путь, ковбои клеймили скот. Они ставили клеймо на животных, чтобы показать, кому они принадлежат.
Но эти знаки не останавливали конокрадов или воров скота. Ковбои должны были защищать животных от воров. Конокрады делали это путешествие еще боле опасным.
Хотя их работа была очень сложной и опасной, ковбои не зарабатывали много денег. Им платили немного. И все же им нравился их образ жизни. Они жили в дикой и открытой стране.
Они жили жизнью приключений и свободы.
5 года назад от Дмитрий Ефремов

Связанные вопросы

1 ответ
5 года назад от Возвращение Великого Заица
2 ответов
5 года назад от дима сапрыкин