Помогите разобраться со схемой Ростов 105 стерео.

Имется магнитофон ростов 105 стерео, полетел блок оконечного усилителя мощности НЧ, заменил на усилитель на тда 7294х2, не могу скоммутировать платы, так что бы предуселитель тембр блок и входы тоже работали. Я так понимаю питание всех плат в магнитофоне закольцовано (2 платы от ЛПМ удалил и распаял на запчасти) . Помогите, как запитать все что связано с звуком? Альбом схем от магнитофона имется, весь день провел за его изучением ( так как схемы раскиданы по страницам тяжело ориентироваться) , может кто переделывал, дайте совет
5 года назад от Андрей

2 Ответы

0 голосов
Его выходной УНЧ смонтирован на отдельной плате. Имет пару разъёмов и совершенно самодостаточен. Это пожалуй самая простая из всех плат для замены на что угодно! Что значит закольцована – непонятно. Подключить питание, вход и выход туда же, где и было. Вот и всё. Вот тут вначале его "конец" а его родной манула – шикарный. Всё показано-разжёвано.
5 года назад от Ксения ВОЛК
0 голосов
В похожем случае с другим магнитофоном пришлось ставить второй трансформатор и городить ещё один стабилизатор, потому что никак не удавалось запитать новые платы и состыковать с штатным унч из-за его двухполярного питания.
Но я не понимаю, как у вас закольцовано питание - это как?
5 года назад от Дим Димыч

Связанные вопросы