Сколько приблизительно задействованы профессии на самом заводе чтоб делать ми8 ?

5 года назад от KashaMcLaren

2 Ответы

0 голосов
Данное производство- это редуктор за 100 дипломированных профессий и десяток без спецобразования (на месте "точат" под нужды) . А это : от главного маховика- ввиде Гендиректора и вала -конструкторов до малых шестерёнок сборного участка и мелких унисольных звездочек электрослесарных дел - которые обеспечивают бесперебойную работу всего редуктора .

Есть справочник ЕТКС - тамо все специальности на каждое производство озвученны, но до - 30 % специальностей могут под конкретный завод отпасть и прибавятся 10 % унисолов -профов на все руки мастера !
5 года назад от андрей гурич
0 голосов
В Ростовском Роствертоле (Ми-28) 7 тыс. сотрудников. Никто точно не скажет сколько профессий, т. к многие детали делают предприятия-смежники. Самые сложные детали изг. на японских станках с ЧПУ Mazak. Вот только часть основных специальностей: инженерных- «авиастроение», «самолето- и вертолетостроение», «информатика и вычислительная техника», «радиоэлектронные системы и комплексы», «информационная безопасность», «управление качеством», «наноинженерия», «экономика», «менеджмент" рабочих- «сборщик-клепальщик», «монтажник электроборудования летательных аппаратов», «слесарь механосборочных работ», «авиационный механик (техник) по планеру и двигателям»
5 года назад от Tolik Lohins

Связанные вопросы