как изменить будуще время событий? ваше взгляд на вопрос ?

может время "математично" и все время прошлое настояще и будуще подчиняется и является частью математических "неких" законов. и у меня есть убеждение что время расширяется (ПРОШЛОЕ НАСТОЯЩЕЕ ИЛИ БУДУЩЕЕ являются одним событием и оно включает в себя под-события) -поэтому оно математично
5 года назад от Алина Петряева

2 Ответы

0 голосов
Недавно думал про аналогию с ютубом)

Вот выложен один целый видеоролик. А смотрящий может на своё усмотрение выбирать и переключать любое время на этом видео и посмотреть, что там было. Хотя люди внутри этого видео занимаются чем-то, но на первой минуте видео (тогда) - не знают, что произойдет через 10 минут. А мы можем переключить и сразу посмотреть.

Если перевести это дело в реальную жизнь. можно допустить, что весь наш мир, вместе со временем, просто одновременно существует. А время - как четвертое измерение. Всё уже произошло и ничего невозможно изменить. просто у нас нет возможности прокручивать время, мы умем только двигаться вперед во времени) А каждый выбор - всего лишь иллюзия)

Есть достаточно высокий шанс, что всё написанное выше - полная фигня)
Но это также нельзя однозначно исключить.
5 года назад от Nurzhan Bodes
0 голосов
Да, это одно "событие" - изменение состояния любой органики в выражении LOGxDC =k (x^0. 99999999999999999999999*ds) , где x - любая точка отсчета, DC - потенциальный возможный результат, к которому она стремится, k - причинно-следственные связи, 0. 99999999999999999999999 - вероятность возникновения именно данного распланированного события, ds - поправка на случайные факторы, отклоняющие результат влево-вправо.
5 года назад от nancy oops

Связанные вопросы