Данное устройство подключается ко всем имеющимся телевизионным спутникам напрямую. Что за фигня? Внутри.

В 2015 году, японские инженеры сконструировали уникальную цифровую антенну под названием "HQClearTV". Данное устройство подключается ко всем имеющимся телевизионным спутникам напрямую. То есть в данное время у них нет понятия как ежемесячная плата за пакет телеканалов или же установка спутниковой тарелки, даже в деревнях.

Японские антенны, способны уловить даже очень слабый сигнал спутника и преобразовать его в качественную картинку.

Забегая вперед сразу отмечу, что HQClearTV также идеально работает и на всей територии Российской Федерации. Я и сам такую использую в своем загородном доме и городской квартире. Ловит идеально!

Покупая данную антенну от вас потребуется только вставить её в телевизор. Устройство устанавливается в стандартный разъем для антенны (на всех телевизорах он как правило одинаковый) .

Установив HQClearTV в обычный российский телевизор, вы получите полное подключение к телевизионным спутникам расположенным над нашей страной и даже над странами граничащих с Россией. Следовательно вам будут доступны все русскоязычные телеканалы абсолютно бесплатно и навсегда!
5 года назад от Anser Magnus

1 ответ

0 голосов
дурень пакет НТВ тоже бодяжили за 10% от стоимости, стоило Газпрому нанять кодировщиков и кардшаринг почил в обозе, каждую секунду меняется кодировка пойди подбери
5 года назад от asSr2qekfk

Связанные вопросы

2 ответов
8 года назад от Александр Армен Ван-Мехрабенц
1 ответ
8 года назад от Михрюша