Правда ли, что если ребенка будут зачинать пьяные родители ребенок родится умственно отсталым ?

5 года назад от Никита Савицкий

3 Ответы

0 голосов
Не всегда. Иногда и по трезвянке такое случается. Скоре всего просто зачать умственно отсталого, в пьяном виде шансов больше. И всего хуже, если один из родителей, хронический алкоголик. Но что удивительно, почему то у некоторых сильно пьющих женщин, рождались куча детишек и они были в полне нормальными. А у моей дальней родственницы девочка с синдромом Дауна. Хотя ни тот ни другой из родителей и их родители, в рот спиртное не берут. «Чудны дела твои, Господи! »
5 года назад от Настя
0 голосов
я слышал от опытных людей что небольшое количество спиртного при зачатии можно. таким образом мы преодолеваем страх и стеснение. другое дело если прям алкаши алкаши то этот ген может передаться ребенку и он в будущем может стать алкоголиком. это индивидуальный вопрос. есть случае когда рожают по залету - когда оба были пьяны вдребезги. случайность. но дети здоровые.
5 года назад от Сергей
0 голосов
Очень большая вероятность. "Он во хмелю зачат", - повторял Шекспир слова древних греков о дураках и идиотах. Посмотри тутhttps:/alcogolizm. com/posledstviya/pyanoe-zachatie. html
5 года назад от Lis

Связанные вопросы

1 ответ
2 года назад от Влад Савич
2 ответов