Отечественная техника находящаяся в данный момент за гранью добра и зла. Марка, модель? )

5 года назад от Олеся Сидорина

2 Ответы

0 голосов
Могу сказать про свое, антенны телевизионные обычно импортные идут на защелках и немногочисленными барашками, для удобства работы на крыше. К тому же легкие. Отечественные (последний раз правда давно сталкивался с про-вом Первоуральск) обязательно включают в элементы конструкции гайки винты и шайбы с граверами М4, называется побегай за упавшим винтиком, М6 само собой под ключ, но больше всего доставила антенна 1-5 нижнего метрового диапазона, я уж не помню что там было вроде АТКГ, но эта дрянь из двух железных труб (тяжелых) собирается на такой U-образный кронштейн вокруг мачты, те одной рукой держишь передние пол антенны, другой задние, если сил хватит, а третьей собираешь и держишься. Шутки шутками, но на скате даже вдвоем собрать это не смогли. Да здравствуют конструктора, хоть она и надежная.
5 года назад от Александра Коноплянникова
0 голосов
KITFORT, покупала вертикальный пылесос, не помню модель. Месяц и он сгорел, мне его заменили, следующий так-же сгорел за месяц. Бошевский служит уже 2 года. Но апофеоз пылесоса Китфот - у них шикарный дизайн, всё лёгкое, красивое удобное. но не работает!
А у подруги был отпариватель, две недели и сломался. А как она его хвалила, какой он был красивый, удобный. и какой предатель!
5 года назад от RAM

Связанные вопросы