Если теория о мультивселенной верна

то существует бесконечное количество вселенных со всеми возможными вариантами событий, но допустим есть почти такая же вселенная как эта, но у меня есть доступ к оружию и в один день я просто вышел из дома и убил 12 людей, без особо на то причин, вроде бы мной должно было что то двигать, но я это сделал без причин повторюсь, если теория верна то такой вариант событий должен быть, но что то мне не очень вериться что кто то пойдёт просто так убивать (если конечно у него все в порядке с головой) ну так как быть то?
5 года назад от sava310398

2 Ответы

0 голосов
Если мультивселенные и есть, не факт что в них есть Попычкин, и даже не факт что есть Солнечная система. Слишком много случайностей не может произойти одновременно во всех вселенных.
Это как если бы ты каждый раз, когда покупал лотерейный билет, выигрывал. Вероятность примерно такая же
5 года назад от Антон Алексеев
0 голосов
Если допустить что они существуют, то их природа может имет тонкую структуру, и сами посудите если ткань лёгкая то и восстанавливается она легко. Там другие законы. Ведь наше тело грубое. Там тела созданы из другой материи, она легче чем тело. Поэтому там тела восстанавливаются быстре. Там может быть так, что человек переживает смерть, и возрождается как в компьютерной игре. Там другое понятие смерти. Это моя теория о структуре и законов тел в мультивселенных. Если предположить что там тела сделаны из боле лёгкой материи очень тонкой, то все сходится почему там можно убивать и почему там смерть имет другое значение. Мы мало знаем о функционировании мультивселенных и ещё меньше о жизни и смерти в этих мультивселенных. Есть ли там наказание за смерть или е нет, так как там возрождение мгновенное поэтому наказания и нет, как в компьютерной игре. Но ясно одно. У них смерть очень лёгкая и отношение к ней спокойное. Ничего интересного. Как в игре умер возродился побежал дальше.
5 года назад от yenot raketa

Связанные вопросы