Ду ю спик инглишь? ) Тогда переведите что тут написано) С Грин карты прислали)

11 года назад от (=Still the best=)

3 Ответы

0 голосов
Основанный на информации, если, Вход НЕ был ОТОБРАН для последующей обработки для Электронной программы Визы Разнобразия в это время. Больше записей будет отобрано в начале октября 2012, поэтому, пожалуйста, храните свою информацию подтверждения до, по крайней мере, то время.
 
Пожалуйста, проверьте, что Вы вошли во всю информацию правильно. Вы можете перепроверить статус Входа, нажимая на Ссылку на домашнюю страницу ЕСК ниже.
11 года назад от TS-Disguise
0 голосов
На основе представленной информации, вход не был ОТОБРАН для дальнейшей обработки для электронной Visa разнобразие программы в настояще время. Больше записей будет выбран в начале октября 2012 года, так что держите вашу подтверждения информацию по крайней мере до того времени.
 
Пожалуйста, убедитесь, что вся информация введена правильно. Статус операции может перепроверить, нажав на клавишу ESC домашней страницы ссылку.
11 года назад от Владимир Свиридов
0 голосов
Исходя из предоставленной информации, запрос в настояще время не может быть отобран для дальнейшей обработки по программе электронного предоставления виз. Боле высокая вероятность прохождения запроса будет в начале октября 2012 года, так что, пожалуйста, сохраните Вашу подтверждающую информацию по меньшей мере до этого времени.
Пожалуйста, проверьте, что информация была введена Вами правильно. Вы можете перепроверять статус запроса кликом на странице ESC по линку внизу.
11 года назад от Владимир Критаров

Связанные вопросы