Имет ли теория о частицах право на существование?

(на фотку мою не смотртм, мне не 9 уже;)
Всем привет такая теория с рассуждениями (моя) . Я понимаю что не всем интересно читать белиберду но все же. Некоторые задают глупые вещи, а тут не такая. ладно, читайте.
Как мне кажется, в момент фиксации мы видим то, что можем/хотим, но. Как понять, что у нас все вот так? Почему одновременно не связать две частицы и посмотреть, что будет? Возможно у частиц есть полярность и это как Земля, но меньше. Намного меньше. Если +, то у другой -, но как? Как мне кажется (если прибегнуть к полярности частиц) частицы полярны и могут соединиться, но почему именно запутаться, и что дальше? Запутаются? Соединятся? Думаю 2, они создадут новую частицу, обьединясь и задав ей темп. Если прокопать, то у каждого своя точка зрения, но моя похоже не имет основы, как никакая другая;) ведь ничто не верно
5 года назад от Сергей Синьев

2 Ответы

0 голосов
Любая теория имет право на существование, равно как и сам человек имет право на жизнь. Это вещи, которые вобще никак не связаны. Равно как не связано само явление "жизнь", с е восприятием и жалобами на не.
Есть реальность, а есть восприятие. Но мало кому есть дело до первого.
5 года назад от Михаил Файферт
0 голосов
Теория Эйнштейна гласит, что все сотстоит из энергии, избыток е это плюс.
Квантовая теория гласит что наблюдатель меняет ход событий поведения частицы.
Струнная теория гласит, что существуют струны состоящие из энергии, малой, сплетенной, на субатомном уровне классическая теория неработает.
В струнной теории, наш мир имет 8 измерений
К примеру сверхпроводимость, сверхтекучесть, конденсат Бозе Энштейна
5 года назад от Кот Василий

Связанные вопросы

2 ответов
2 ответов
6 года назад от Денис Дмитриев