Вам не печально осознавать себя гостем в этом мире? Конечно лучшие фильмы фильмы и песни написаны на английском языке.

И давайте откровенно - английский язык выучить невозможно, только если не эмигрировать и не общаться только на английском 24/7.
5 года назад от Иван Жаринов

3 Ответы

0 голосов
С гостем ошибочка у вас вышла, весь этот мир вместе с вами производится у вас в мозгу как в телевизоре из электромагнитных колебаний типа вибраций. Слова это тоже электромагнитные колебания с частотой звука, и видимый свет тоже, и вкус и запах - сплошные колебания, а вы типа бог, сотворяющий мир. )
5 года назад от Admin17 Admin172
0 голосов
Это кому как. Одни просто без ума от американских страшилищ, другим нравятся индийские мелодрамы, третьи любят турецкие сериалы на исторические темы. Одни ни на что променяют, скажем, "Подмосковные вечера", "С чего начинается Родина", другие лучшими считают песни на газели Физули и Насими.
5 года назад от Толик
0 голосов
Два ложных постулата от юнца-школьника. Выучишь ещё этот инглиш - проще пареной репы; а когда подрастёшь, попробуй ознакомиться с советским кинематографом.
Голливуд и американское общество породило немало шедевров, бесспорно, однако в большинстве своём выпускается пустая, напичканная спецэффектами хрень как по шаблону.
5 года назад от МариС?РєР° Ачинова

Связанные вопросы