Новый виток в развитии капитализма! Биометрические паспорта и лемит по съему. Как идея? (+текст)

Биометрические паспорта - это единые карточки, которые полностью заменяют все документы! У карточек есть порядковый номер который ведет на спец-сайт где хранятся данные о человека, вся его документация в интернет виде.

Так же биометрический паспорт это и банковская карта! С лемитом на съемку. Таким образом клоун-певец который заработал миллиарды, не сможет их снять и потратить, а будет снимать предельную норму потребления в месяц, таким образом не будет расточительства.

Экономика станет полностью цифровой, а чтобы облегчить мелкие операции как к примеру продажа стола через объявление, будут сделаны специальные коробочки, человек предоставляет свою биометрическую коробку другому человеку который хочет перечислить на его счет деньги, тот в свою очередь прикладывает карту, затем прикладывает палец для считывания отпечатков и вводит нужную сумму и пароль, и сумма тут же перечисляется.

Все налоги снимаются непосредственно с операций и с доходов автоматически, так что куча налоговиков увольняются за ненадобностью.
5 года назад от Анатолий

1 ответ

0 голосов
Бред, конечно, полный. Начиная с заголовка: ну при чём тут капитализм? Это ближе к коммунизму.
Также не совсем понятно кому и нафига это всё нужно, ну, кроме как для того, чтобы ты мог поговорить о своих фантазиях про диктатуру.

В общем, дрочи на обычную порнуху.
5 года назад от Иван Михайлов

Связанные вопросы