Если покупать недорогой смеситель для ванны. Есть ли разница, если купить за 917 рублей или за 2000р ?

5 года назад от web money

4 Ответы

0 голосов
Есть. Дешевые текут каждые полгода. Не знаю из какого г. на их делают. Но 2000 рублей - это тоже г. но. Норм смесители от 6000 рублей начинаются. Берите немецкий или итальянские, латунные. Лет на 10 точно хватит. Иначе заипетесь каждые полгода менять по 1500 рублей.
5 года назад от Juliya Kamilanova
0 голосов
За 917 может оказаться, точне наверняка окажется, сделанным из инопланетного сплава гoвна с пластилином который кетайцы обменивают у пришельцев с альфы центавра на сушенные пенисы амурских тигров. Он конечно выглядит как металл но за несколько месяцев полностью растворяется в воде и вы можете залить соседей и попасть на крупную сумму денег. Поэтому при выборе убедитесь что смеситель сделан из латуни или нержавеющей стали а не из космического сплава т. к. цена ничего не гарантирует, и за 2000р может быть сделан все из того же сплава.
5 года назад от NicoleRosent
0 голосов
за 2000р есть разница. - 1-советский стандарт труб и европейский. и американский. они разные - 2-качество покрытия никель . облазит. и самое удивительное гниет латунь из которого он сделан. - шансы что и полгода не прослужит за 900р высокие. - а вот с прокладкой или керамика или шаровые вентили то тут. КЕРАМИКА ОДНОЗНАЧНО. бывают конечно еще и старые ссср смесители продают. их еще производят
5 года назад от Zloy Ptic
0 голосов
Всё одно и то же. Я покупал дорогой чайник за 7 тыс. р. и дешёвый за 700 рублей. Дорогой прослужил полгода и крякнулся, дешёвый работал несколько лет. То же и про смесители. Дорогой немецкий за 8 тысяч забился за год, пришлось выбрасывать. Купил китайский за 1. 200 - работает как часы уже три года.
5 года назад от Владимир Варданян

Связанные вопросы

1 ответ
7 года назад от Владимир Якубовский