Помогите придумать названия для двух рас или классов. Научное фэнтези. Сочиняю фанфик.

Есть машина времени (или несколько машин времени? ) , с помощью которой можно отправиться в любой город и любой год в прошлом.

Люди делятся на два типа:

первые – те, кто может изменить ход истории, т. е. отправиться в прошлое и сделать там что-то, благодаря чему настояще изменится,

а вторые – это те, кто не может изменить историю, т. е. что бы они ни делали, какие бы хитрые планы не проворачивали в прошлом, настояще всё равно не изменится, потому что история успет отменить все последствия действий этих людей в прошлом и получится, как будто прошлое они вобще не меняли, поэтому настояще тоже изменится.

Поэтому первый тип людей – это терористы или наёмники, которые меняют прошлое и настояще как захотят или по желанию заказчика, а второй тип людей – это агенты, которые отправляются в прошлое, чтобы ловить первых и чтобы своим вмешательством залечивать историю, т. е. возвращать её в первоначальную версию.

Как бы вы назвали эти две расы или два класса людей?
5 года назад от Андрей Белоглазов

1 ответ

0 голосов
научное фэнтази - это красная зеленка. Или фэнтази, или фантастика, разные жанры, разные рамки.

земной опыт подсказывает, что название рас ну никак не связано с их способностями или наклонностями. Они же сами как-то себя назвали, а не кто-то со стороны.
5 года назад от ELECTRIC DANCER

Связанные вопросы