Зачем человеку от рождения такое количество нейронов если говорят что мы только 20% мозга используем?

Может это даётся нам в наше распоряжение и у кого-то есть возможность полностью использовать свой мозг? от сюда и гении с великими учёными и их открытиями и обуздание атома с полётами в космос. и по этому простому человеку не понять пространство боле чем трёх мерное у учёных как ты не пытайся потому что простой разум ограничен или это бред учёных? (четырёх мерное пространство) .
5 года назад от Андрейка

2 Ответы

0 голосов
Даже те, кто это говорит - используют весь свой мозг. Для тех, кто использует двадцать процентов, сформулировать подобную фразу может быть затруднительно.
5 года назад от Сияуш Мусто-оглы
0 голосов
Это резерв для надежности. Вот, скажем, спокойным шагом можно сто метров за минуту пройти. А если сильно напрячься - секунд за десять-пятнадцать. Но для этого надо, чтобы всерьез преследовала злая собака.
Способности можно развивать и это лучший вариант. Если не станешь великим ученым, то просто умным стать вполне реально, чтобы не могли тебя развести как . на всякой ерунде, а сейчас это постоянно происходит.
Можно стимулировать свой мозг работать в необычных режимах, это иногда делают люди творческих профессий с помощью понятных способов, но это опасно и большинству просто не нужно.
5 года назад от L E Y S A N

Связанные вопросы