Какой толк от пожарных проверок, если полностью отсутствует контроль состояния электросетей, знаний персонала и т. д?

5 года назад от ^^Че АрЕшЬ^^ .

5 Ответы

0 голосов
толк простой: толпы чиновников так изображают, что работают. Вы еще не видели, какие потоки памяток они высылают по бюджетным учреждеиям, например - школам, практически каждый день новые с обязательным требованием "разместить на сайте" этот бессмысленный мусор.
5 года назад от Red saffron
0 голосов
Да и не только пожарных проверок. Все виды санитарного текущего надзора не воспринимаются всерьёз, а лишь проводятся для составления иллюзии безопасности и, конечно же, для прокормления чиновников. А потом и удивляются, откуда берётся такое большое количество пожаров, пищевых отравлений, вплоть до ботулизма и паразитарных инвазий, "несчастные случаи" на производствах и т. д. Сама была свидетелем "честности и чистости" данной операции.
5 года назад от Анастасия Вальченко
0 голосов
Учился на пожарного, и вместо того чтобы создавать противопожарные системы, он ходит и инспектирует тех кто на это не учился (учителя, врачи, ) и самое главное штрафует и собирает мзду.
5 года назад от Влад Гордиенко
0 голосов
Так, займитесь. а пиздить и осуждать- это не мешки ворочать.
Тут у нас во дворе две совковых бабы- ругали, что лёд на дорожках. Проходя мимо услышал их Гнилое возмущение, предложил им позвонить в управляющую компанию, либо в администрацию.
Ответ замечателен: "Да звонили уже МЫ, толку нет. "
Быдло сразу от "Я" перешло- "мы" звонили. т. е. Быдло сразу переводит с Личной ответственности, на коллективное бездействие
Т. е. Скоты ничего не хотят делать, но вечно кто-то должен за НИХ совершить поступок
5 года назад от Станислав Малин
0 голосов
немножко не так. потому что видел решения судов в пользу потребителей, когда обжаловали действия инспекторов УНД ибо ряд вопросов им не подконтрольны, а они так сказать ссебе чужие функции присвоили.
5 года назад от gggjuf ggfgb

Связанные вопросы