Кредит в DNS на покупку пк за 34к

Здраствуйте, вот хотел взять пк в кредит "DEXP Mars E191"
Его сумма составляет 33 999р теперь у меня такой вопрос на сайте dns можно выбрать допустим на сколько месяцев я хочу взять кредит я выбрал на 24 месяца и ежемесячный платеж составил 1 648р в месяц но там не показывает сколько я переплачиваю, кто знает какой там идет процент?
5 года назад от Таня Коршунова

3 Ответы

0 голосов
DNS не лучший магазин для покупки сложной бытовой техники если не худший. А DEXP - российская фирма из Владивостока. Я не знаю как вы будете сдавать товар обратно если вы взяли его по кредиту. ИМХО сейчас в любом областном центре можно найти адекватную контору, где вам соберут нормальный комп по вашим запросам. Найдите знакомого который в этом шурупит и соберите себ нормальный комп. Кредитт сейчас почти в любом месте оформить можно. Кстати тоже не лучшая идея. Как сказал один мой знакомый купивший ноутбук в кредит - то, что он мне нафиг не нужен я понял через месяц, а платить за него мне ещё год.
5 года назад от Коммунизм 2012
0 голосов
Умножь 24 на 1 648 и вычти 33 999 - узнаешь сколько переплачиваешь.
У меня карта банка Русский Стандарт, так они достали предложениями с бесплатной рассрочкой на год (а может и больше) - оформи и считать не надо
5 года назад от Димк
0 голосов
1648*24=39552 ну пусть последний платеж будет меньше вот вам и реальный процент. Даже если вы найдете беспроцентную рассрочку, а такое тоже бывает, вас вынудят заплатить за страховку.
5 года назад от Влад Сыреев

Связанные вопросы