Где можно проверить воду на гнилостные бактерии?

Т. е на микрорганизмы, которые провоцируют в воде тухлый вкус и неприятный запах. Абстрактные ответы, типа "в лаборатории" мне не нужны. Надо конкретное название лаборатории или организации, где делают такие анализы. Если можно посоветуйте как сделать такой анализ в домашних условиях. Спасибо большое заране.
5 года назад от Контрольный Выстрел

3 Ответы

0 голосов
Можно отнести на проверку в фирму-производитель фильтров для воды. У них часто есть такие услуги. Мы носили в "БАРЬЕР". Там сначала им звонишь и все спрашиваешь и они говорят, как подготовить воду для анализа и сколько е надо. По-моему, там надо воду под самое горлышко наливать и под крышку сразу. Ну и выбираешь, на какие примеси проверять будешь - они посоветуют, если пожалуешься на конкретные недостатки воды.
5 года назад от ErnestoDef
0 голосов
Ты, для начала, где находишься? Если уж гуглом пользоваться не умешь?
Недавно делали такие анализы в офисе, проблема была, кстати, с содержанием железа, в основном.

Непотребнадзор - анализы делает очень долго, дорого, и попутно хамит и обманывает. Мы так и не сподобились там анализы сделать по этим самым причинам, сделали в сторонней лаборатории.
5 года назад от Александр Клюквин
0 голосов
Любая биологическая лаборатория может провести такой анализ. А вот есть ли такие, что оказывают подобные услуги населению, в вашей местности, я не в курсе.
5 года назад от DRON-OTVETCHAY DRON-OTVETCHAY

Связанные вопросы