Почему американцы перестали летать на Луну?

5 года назад от Oleg Volodin

4 Ответы

0 голосов
Американцы доказали свою передовую мощь не только полетами на Луну, но и к Меркурию, Марсу, Юпитеру, Сатурну, Плутону и другим космическим объектам. В прошлом году блестяще завершилась миссия Кассини-Гюйгенс, продолжается программа Новые Горизонты.
5 года назад от Юрий
0 голосов
Кого эти "критики" волнуют? Тратиться на "доказательства" сторонникам всемирных заговоров смысла нет. Пусть себе верят во что хотят. Их, кстати, всё равно ничем не убедишь. Даже высадив их на Луну на места высадок, они заявят, что это специально для них вчера построили ;)
5 года назад от EDKJudith26
0 голосов
Вобще говоря, она доказана и сомнений в этом ни у кого нет. Все сомнения, о которых вы можете прочитать в интернете живут только в умах двоечников и ватных патриотов, в МИРЕ никаких сомнений нет. Перестали летать потому что на Луне не оказалось ничего такого нужного, что-бы продолжать тратить чудовищные деньги (каждый американец, включая младенцев, выложил на лунную программу 2500$ - по тем временам цена хорошей машины! )
5 года назад от Юлия Кобзева
0 голосов
Потому что на луне нечего ловить. Воды нет, минералов нет, золота нет, жизни нет. камушек, да крутится себе, никому не мешает)

В середине прошлого века была банальная гонка ради демонстрации возможностей, кто первым доберется до луны. как добрались, больше и не летали.
5 года назад от GerardoK3252

Связанные вопросы