Когда это произойдет?

С развитием IT-технологий, часть человечества поработит другую с помощью нано чипов и мир будет делится на 2 касты: рабы и хозяева. Начнется тестирование оружия массового уничтожения и ужасающие эксперименты на людьми, национальности, государства, культуры и все сольется лишь в два класса. Привилегированной части социума будут доступны новейшие технологии, которые будут использоваться чтобы контролировать рабов. Лишь единицы из касты рабов спасутся, прячась в канализациях, укрывшись фольгой. Потом произойдет глобальное потепление (точне оно достигнет своего апогея) и человек вымрет, со временем и уничтожится все что он построил и земля переродится заново, цикл начнется заново. Судя из того, что разработкой нано кружевов руководит никто иной как Илон Маск, можно заключить что он станет правителем мира. Когда начнется это событие?
5 года назад от pyetya pyetyovicz

1 ответ

0 голосов
Когда Антихрист объявится, читай в откровениях.

1. "И он (зверь из земли, т. е. лжепророк Антихриста) сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их, или на чело их, и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имет это начертание, или имя зверя, или число имени его. Здесь мудрость. Кто имет ум, тот сочти число зверя; ибо это число человеческое. Число его 666" (Откр. 13, 16-18) .

2. "И третий Ангел последовал за ними, говоря громким голосом: кто поклоняется зверю и образу его и принимает начертание на чело свое или на руку свою, тот будет пить вино ярости Божией (. ) и не будут иметь покоя ни днем, ни ночью поклоняющиеся зверю и образу его и принимающие начертание имени его" (Откр. 14, 9-1 1) .

3. "И схвачен был зверь и с ним лжепророк, производивший чудеса пред ним, которыми он обольстил принявших начертание зверя и поклоняющихся его изображению" (Откр. 19, 20) .

4. "И увидел я престолы и сидящих на них, которым дано было судить и души обезглавленных за свидетельство Иисуса и за слово Божие, которые не поклонились ни зверю, ни образу его, и не приняли начертание на чело свое и на руку свою. Они ожили и царствовали со Христом тысячу лет" (Откр. 20, 4) .
5 года назад от Катеринка

Связанные вопросы