Поучаствуйте в опросе пожалуйста (надо для 9 класса)

Всем привет, короче столкнулся как и все школьники с проблемой написания проекта или исследовательской работы. Я не очень хочу что-то расписывать поэтому иду по пути наименьшего сопротивления для себя. Ладно перейду к сути. Давно в голове была мысль сделать портативную колонку, вот и хочу загнать это под проект. Тема - есть, актуально? - актуально! Продукт - будет
Попрошу в комментариях выразить свое мнение относительно идеи и то что по вашему мнению обязательно должно быть в моем проекте.
5 года назад от Million die

2 Ответы

0 голосов
АС хорошо, но если откровенно, чего вы там наисследуете, ладно бы вы собрали несколько вариантов и оценили их. Самое тривиальное на мой взгляд собрать модель ветрогенератора или солнечной установки и оценить эффективность в вашем конкретном климате за конкретный период времени, оценить окупаемость. Попробовать предположить переход от модели к прототипу. Это реальная наука.
5 года назад от Злата
0 голосов
После того как у вас появляются такие идеи, задайтесь вопросм: а надо ли оно? И зачем оно необходимо. Это не учитывая того, имеются ли у вас знания для сборки портативной колонки.
5 года назад от Александр Кавинский

Связанные вопросы