Химики есть? ) Проблема с водой, становится черной.

Проблема вот в чем. Три года назад вырыли колодец. Первые два года все было хорошо. Была чистая и вкусная вода. Сейчас же все ужасно. Пахнет не пойми чем, на вкус также. Решили вскипятить воду. Сначала она стала коричневая с какими-то осадками. Будто песка с чем-то смешали. Простояв сутки вода стала черная с плавающими в ней черными кусочками. Такое ощущение, что сажу пустили. Родственники говорят, что вода хорошая и пить можно. Я категорически отказываюсь. Знаете ли, умирать не хочеться. Фото не лучшего качества, извините
5 года назад от ФОКС

2 Ответы

0 голосов
" Родственники говорят, что вода хорошая и пить можно. " - чем вы так разозлили родственников? Нестественный цвет воды - один из самых наглядных признаков того, что пить е не стоит. Тем боле вода черного цвета в природе встречается только в соединениях с различными элементами. А они, как правило при попадании в организм в лучшем случае вызывают рвоту. Я тоже считаю, что эту блевоту не стоит пить. А своим родственникам, когда они будут е пить, скажите, чтобы они завещание написали, на всякий случай, и не ешьте их "супчики" и "компотики", наверняка у них хватит мозгов использовать эту воду.
5 года назад от Рита Ионичева
0 голосов
Однажды я тоже столкнулся с такой водицей. Пока текёть из крана - вроде бы всё нормально. Но как тока сунешь кипятильник - вонь и чорные фаршмаки так и прут! Причину я так и не выявил, но отой водой местные пользоваюцо тока шобы полы мыть та батиночки.
5 года назад от Том Круз

Связанные вопросы