Наука до сих пор не признала ни одного факта предсказания. В чем проблема?

Почти каждое мое появление здесь означает предстоящую авиакатастрофу. Скрин моего видео я приводил здесь. В опросе почти 30 человек отказались даже смотреть его, так как это видео им не интересно! Именно так и управляет человечеством сатана, через мысли. Сатана оберегает своих подчиненных от информации, которая может перевернуть сознание. Верующие в Бога видят Его. Не верующие не видят ничего, глаза и уши прикрыты. Авиакатастрофа случилась через две недели после предсказания. Нет подробной информации о ней, но достаточно того, чтобы просто заявить о предстоящем. Катастрофа произошла при посадке на взлетной полосе и это тоже было в предсказании. Можно сделать статистику моих предсказаний и кое что прояснить, но здесь правит сатана и потому никому ничего не надо. Может моя информация будет полезной просто пяти человекам из всех пользователей, но и это хорошо.
5 года назад от Энергия солнца

3 Ответы

0 голосов
Проблема в том, что ни одного точного предсказания нет, к сожалению. Предсказывать как ты могут все, т. е. после события подогнать факты под предсказание, предсказывать события довольно точно, с точностью до минуты хотя бы и в подробностях, да массово, да заране, да чтоб они каждый раз выполнялись не может ни кто. А ты, Серега, хоть и ржачный чел, но, по-моему, больной психически.
5 года назад от Макс
0 голосов
Глупости - ещё ни один подобный "экстрасенс" не подтвердил свои способности во время точного эксперимента. Да, и подтвердить не сможет - не от куда ему инфу черпать.
5 года назад от Татьяна Шмыгалева
0 голосов
Здравствуйте, я представляю интересы уважаемого товарища Сатаны, и он очень оскорбился, прочитав ваши, клевещущие, порочащие его честь, слова. Товарищ Сатана с полной уверенностью заявляет, что он не управляет мыслями никаких людей, что у него много дел и до мыслей "каких-то там" людей ему дела нет. Спасибо за внимание
5 года назад от WinifredMarr

Связанные вопросы

1 ответ
8 года назад от kolans
1 ответ
8 месяцев назад от Andrew Kolomatsky
1 ответ