Когда теория эфира начала всплывать снова в виде маргинальной теории?

5 года назад от Aleksey Ivankoff

2 Ответы

0 голосов
Маргинальной ТЕОРИИ?
Думаю, когда смогли напечататься такие зубры идиотизма, как Вейник и Ацюковский. Хотя над Вейником мы ещё школьниками потешались, находя в Термодинамике очевидный вздор, но обычному человеку, в том числе чиновнику, не было ясно, что это - ИДИОТЫ.
А Интернет, как всякая помойка, как раз способствовал превращению маргинальной, но НАУЧНОЙ *пусть ошибочной) гипотезы - в нелепый поток бессвязного писания психов и графоманов. Что в данном случае может и к лучшему

К сожалению этот закон действует неумолимо, dura lex. и та же помойная участь постигла и CNF, и теперь в этом дерьме тонет EM-drive. А вот их жаль, там вполне могут быть крупицы истины.
5 года назад от Махач Абидинов
0 голосов
Смотрите за моими руками. Если я вам стану рассказывать о теории черных дыр, то многим станет скучно. Теперь, если я вам предложу сеть микроплатежей ethereum (эфириум) и за “мной” пойдут, побегут туда, понесут в эту сеть рубли, доллары и биткоины. Это же эффект! На этом строится основной обман. Не верьте старой науке, верьте нам, а мы вас наежачим по полной. Вы даже не успете вспомнить уравнения Максвелла, а мы вас наежчим по полной.

Так выглядит современная эфиродинамика )
5 года назад от LeonidaWrefo

Связанные вопросы