а вы когда учились в своих вузах по электронике у вас

были злые преподы
у которых были проблемы с дикцией
и объяснять не умели
и мягкого говоря балбесами вас называли
и всё по большей части самому самому приходилось

 да так было да?
5 года назад от Pluton Helleformer

3 Ответы

0 голосов
Была радиоэлектроника. У меня родители спецы по ней. Да и любила я е.
Читает нам преподаватель. Я успеваю записывать и рисую картинки и дописываю примеры. ЛОкации, распространения волн. Он проходит мимо. Спросил, откуда я знаю предмет. Сказала, что я радиомонтажник и нравится мне этот раздел физики. В конце четверти собрали у нас конспекты для проверки. Только у нашего потока. Мою тетрадь так и не вернули. Жаль. Но я же на самолетчика училась. А это так хобби.
5 года назад от Milena Cimenova
0 голосов
Че-то ничем особенным не запомнились. Запомнился препод с курсового комбината, который ТБ читал, когда сдавал на 4 группу до и свыше 1000В. Тот сказал так: пройдет время, сменится власть. Бизнесменов, адвокатов и прочих таких к стенке поставят, а мы так и останемся электриками.
5 года назад от uhfjgfj huf
0 голосов
Электротехнику у меня вели замечательные преподаватели - блистательная Наталия в техникуме. Помогала и объясняла предмет отлично.
В институте заведующий кафедрой радиотехники - непревзойденный Матвев.
Последний меня не очень любил, поскольку денег я не платил и всё делал сам.
Отобрал у меня компьютер и калькулятор, заставил производить расчет электроцепи с помощью только листочка и ручки. Но я, будучи клиническим идиотом, неспособным к рассчетам смастерил циркуль и с ним, и линейкой численно решал комплексные уравнения
5 года назад от Вова Мелентьев

Связанные вопросы