Что знают учёные про Чёрные Дыры во Вселенной?

Как они образуются, и что будет с человеком если его засосет в одну из Чёрных Дыр?
5 года назад от Andry Stone

6 Ответы

0 голосов
Образуются они при взрыве очень тяжелых звезд. Человека разорвет на атомы, а потом разорвет и атомы, еще до того, как его туда засосет. И да, черная дыра - не пылесос, она не засасывает, на не падают.
5 года назад от eniie rnie
0 голосов
да ничего не будет . вот вчера я с бодуна просыпаюсь а передо мной чёрная дыра . через несколько секунд пришёл в себя вижу передо мной жопа негритянки. слава богу как видешь жив остался
5 года назад от Саркис Тоноян
0 голосов
Строго то, что рассказано в учебнике, справочнике и энциклопедии. Если ты туда до сих пор не заглянул, значит, эта тема просто не интересует тебя. А тогда и нам здесь это рассказывать совершенно незачем.
5 года назад от AnnabelleSad
0 голосов
Для начала: в не "засасывает", только если на не налетишь. Чего пока не предвидится. Образование ЧД и проче - читай Википедию, зачем тут пересказывать.
5 года назад от Евгений Шабалин
0 голосов
Много чего. А про образование даже в школьной программе есть. Что до "что будет с человеком", так этим бесполезным, по сути, вопросом никто не занимается, потому как это нахрен никому не надо. Зачем спрашивать это здесь? Есть куча литературы, вся в открытом доступе, выбирай по своему уровню подготовки и вперёд, если интересуешься. Сейчас тебе ответят две категории людей - первыми будут "опровергатели науки", для которых "учёные ни черта не знаеют и вобще может и нету никаких дыр, а нам все в уши ссут" и петросяны разного сорта. Остальные понимают, что такой вопрос в двух словах тут не раскидать.
5 года назад от steklodelilu
0 голосов
1) Путешествие во времени. 2) Встреча с инопланетной цивилизацией. 3) Сильное давление и отсутствие кислорода приводит к смерти человека. 4) Попадание в черный, безжизненный мир. 5) Телепортация в другую черную дыру и т. д. Все же следует помнить, что это все гипотезы, которые не доказаны наукой.
5 года назад от Борис Трофимов

Связанные вопросы