Помощь в переводе с английского на русский, через переводчик получается ерунда

5 года назад от John Gray

2 Ответы

0 голосов
Вы желаете, чтобы люди тут без гугла поработали для Вас и перевели. мда. это большой отрывок, бесплатно опытные переводчики не переводят, не нравится, так учите сами или работайте со словарями по каждому слову отдельно! это кстати, очень полезно для учебы )
5 года назад от виталий ражев
0 голосов
Безопасность автомобиля
Многие современные автомобили имеют рулевые колонки, которые разрушаются под весом водителя, а не пронзают его. Улучшения были сделаны в материалах ветрового стекла. Как закаленное стекло, так и многослойное «стойкое к проникновению» стекло уменьшают количество и степень травмирующих повреждений. Возможность получения травмы также можно уменьшить, заменив все острые края внутри автомобиля на закругленные края и мягкие поверхности.
Самый эффективный способ снижения травм внутри автомобиля - это крепко удерживать людей на своих местах. На протяжении всего периода воздействия и замедления были разработаны различные пассивные удерживающие системы. Несколько лет назад считалось, что воздушные подушки дадут ответ. Они будут раздуваться при ударе и приковывать пассажиров автомобиля к их местам. Хотя многие тысячи автомобилей были оснащены воздушными подушками в США, мнение против них меняется. Они дороги и, как утверждается, не могут рассчитывать на то, что они раздуваются при ударе, особенно если они находились в машине в течение нескольких месяцев.
Наиболе приемлемый способ удержания людей на своих местах - использование обычных ремней безопасности. Мнение экспертов в подавляющем большинстве считает, что ремни безопасности спасают жизни и уменьшают тяжесть травм.
Современные ремни безопасности удобны и просты в использовании. Во всех EFC, за исключением Великобритании и Италии, обязательно нужно пристегиваться ремнями безопасности хотя бы иногда. Каждый, кто управляет автомобилем, может внести свой вклад в безопасность дорожного движения, заботясь об обслуживании своего автомобиля и заботливо управля автомобилем. Мы все можем улучшить свои шансы на выживание, всегда пристегивая ремень безопасности, когда мы находимся в машине.

Из «Московских новостей не чуди просто перевод страници включи
5 года назад от антон назаров

Связанные вопросы

2 ответов
7 года назад от Алюминиевый Огурец
1 ответ
5 года назад от Pr.GREEN