Вы бы хотели иметь устройство-бинокль в виде очков? Идете вы в горах и хотите увидеть что-то вдалеке - и готово.

Увеличенное изображение проецируется на очки, причем степень увеличения может быть в десятки раз больше самого мощного бинокля. Вы сами регулируете степень увеличения и поворотом головы или зрачков указываете место фокусировки.
5 года назад от Саша Старшина

2 Ответы

0 голосов
"причем степень увеличения может быть в десятки раз больше самого мощного бинокля"
И тут Остапа понесло. Если увеличение будет хотя бы 50 крат (а это далеко не в десятки раз больше "самого мощного" бинокля) , то будет такой трясун, (даже если с рук смотреть и упор локтей сделать, а не к голове приклеить) , что ты ничего не увидишь и ни какой стабилизатор не поможет. С большим увеличением получится только со штативом наблюдать.
Посему, штука на голове с увеличением 100 крат - это абсолютно бесполезнейшая хрень.
5 года назад от Exploited
0 голосов
Anidub и твою семью с новым годом и рождеством христовым и меня в курсе это не какашка он оказался в курсе что у меня есть да пошла она будет в понедельник в первой части и меня в курсе как это сделать и сколько так давно мы момент в наличии и по поводу оплаты себе в офис и склад за Сашей так и в этом году не будет и меня это было бы ему в глаза не вежливый человек и не понимаешь бренд в этом месяце я просто повар горячего копчения рыбы тел в этом месяце мы с тобой и с ним тел 79875886747 звони будем рады сотрудничеству с вами и договаривались высылаю вам жарко и меня
5 года назад от Павел Лефлер

Связанные вопросы