А вы тоже не верите в официальную версию гибели группы Дятлова, что

ВНЕЗАПНО с небес на палатку посыпались огненные шары. Дятловцы выскочили и ослепли. Стали кричать, чем привлекли внимание мимопроходивших беглых зеков. Те их избили. Но из леса выскочили аглицкие шпиены, замаскированные под карательный отряд, замочили зеков, и стали допрашивать дятловцев. И тут, окончательно слив отработанное топливо, на них опускается летающая тарелка и гуманные гуманоиды аннигилируют КГБшников в пыль, попутно заметая все следы. И пытаются установить контакт с туристами на инфразвуковой частоте. Мягко говоря офигевшие дятловцы бросаются прочь к лабазу, но сорванная инфразвуком лавина сметает их совсем в другую сторону. Кое-как, выбравшись из снега и разведя костер, они видят, что вокруг них собралась гоп-компания волков, медведей, лосей, мансей, кыштымских карликов арктиды и снежных человеков. «Закурить не найдется? » — лениво спрашивает предводительница шайки, грозная богиня Сорни-Най. Тут бы нашим туристам и пришел конец, но сверху падает ракета, запущенная с Байконура на перехват НЛО. Надышавшись паров, оставшиеся в живых дятловцы сходят с ума, выжившая скармливает свои глаза и язык остальным (ведь тогда был коммунизм и не было место эгоистическим амбициям) , а позже мочат друг друга.
5 года назад от Kasumi

3 Ответы

0 голосов
Вы забыли человека-амфибию, Ихтиандра, который заблудился, подошел в ластах к лагерю, и спросил дятловцев "Где здесь моё теплое море? " - а они его послали куда положено, и еще стали смеяться. Тогда Ихтиандр озверел (то есть орыбел) , и пока его не успокоили - успел своим ножом положить двух-трех смелых и неустрашимых альпинистов. Да вдобавок напустил на них свою ручную акулу с осьминогом, которые от мороза - тоже были явно не в самом лучшем расположении духа.
5 года назад от NoGirl-NoProblem
0 голосов
Никогда не узнаем что там было на самом деле, ибо нужно увидеть первым все что было сними после. Это было давно, и что можно подумать если тела находили голыми далеко от лагеря. Про расстрел царской семьи тоже не все гладко.
5 года назад от PRO100RAVIL
0 голосов
а что? все правдоподобно!

а если серьезно - умному человеку нет нужды во что-то верить, он может себе сказать "я не знаю, для построения версии у меня мало информации".
5 года назад от Daniyar Komashev

Связанные вопросы