Проблема со звуком на новой windows 7

Итак. Нет звука на новой винде . Начнём с простого : драйвера были обновлены все до единого с помощью программы driverpack solution, служба windows audio работает, наушники точно не повреждены, как и их кабель, ибо проверялось на 3 парах . Наушники включены и работают ( я про устройство воспроизведения ) . Звук не убавлен, наушники вставлены правильно . Звуковой карты нет, используется встроенная в материнку . звук туда-сюда переключал . Если есть мысли кроме повреждения встроенной в мать звуковой карты - пишите пожалуйста . Кстати насчёт повреждения, она работала до установки драйверов, затем он пропал, я откатил систему обратно на момент, когда драйверов не было и снова установил - снова пропал . Енто всё .

P. S. Аккаунт сестры, поэтому и Лариса.
5 года назад от LatriceTeres

2 Ответы

0 голосов
ну так откати и установи все, кроме звука.
Да и вобще драйверпак шлак тот еще. Чего стоит тупо пробежаться по сайтам вендоров, скачать недостающие дрова и поставить. 1 раз. и забыть.
5 года назад от Максимка ))
0 голосов
ДИСПЕТЧЕР УСТРОЙСТВ против аудио устройства нет желтого треугольника? Значит дрова стоят и работают, заходи в настройки драйвера и включай все каналы, по иде это должно быть по умолчанию. Если семерка не пиратская, машина сама находит свои дрова в сети и сама их ставит, у пиратской ОС надо делать все самому.
5 года назад от Станислав Иванов

Связанные вопросы