Посоветуйте пожалуйста бюджетную акустику 5. 1. для дома. Желательно встраимовую в стену, потолок.

Есть телевизор со смарт ТВ, в нем есть виджеты и плер как понимаю с возможностью передачи звука долби дижитал по hdmi. Т. е. штатно но передает звук по 2 каналам, а при просмотре фильма сответствующего многоканального звучания появляется опция передачи звука. Как понимаю необходимо прикупить теперь ресивер 5. 1. (или 7. 2. ) и к нему колонки. Сказать, что ценники приличные, это ничего не сказать. Колонки планирую установить на стене, т. е. одни должны быть компактными. Либо установить в потолок, но глубиной не боле 10 см. Мощность говорят за глаза до 50Вт. Саббуфер как понимаю без вариантов компактности, только в коробочном исполнении?
За, ране спасибо за советы!
5 года назад от dashund

1 ответ

0 голосов
С многоканальным звуком и домашним кинотеатром схема следующая: либо заморачиваться на нормальную акустику либо не делать вобще. С встраиваемыми "компакт-параболиками" ничего хорошего у тебя не выйдет.

Да, на авито, компакт-параболики от нажравшихся кинотеатростроителей в ассортименте, по "сверхприличным" ценам в 1000-3000руб за комплект. Попадаются даже вместе с "ресивером", за все ту же цену.
5 года назад от юля женская

Связанные вопросы