Существовали ли на самом деле учёные: Ньютон, Вольт, Ампер?

Буквы русского алфавита - описательные образы, если прочесть НЬЮ-ТОН, в образах, то получится - новое направление в чём то. Дальше гальваника, и такие "совпадения" - ВОЛЬТ, читаемое как - основа образа строящая творение, АМПЕР - материальное начало носитель образа творения энергии. И даже АТОМ - материальное творение образа начала.

 Согласитесь - довольно странные совпадения, когда фамилии, как и названия, описывают суть предмета. В таком случае: Существовали ли эти люди в реальности?
5 года назад от Саша бета

3 Ответы

0 голосов
Конечно же их всех не было! Это миф, сказка, легенда для школоты и студенчества, шоб на стены было чьм потртеры вешать та на экзаменах головы морочить.
Согласитесь - на работу Вашего мобильника реальность или нереальность сэра Ампера ну никак не сказываецо.
Скажу больше - и Менделева никогда не было! А изобретённая им водка. она всегда была, есть. и будет, и никогда не закончицо.
5 года назад от Cornell3778
0 голосов
ютуб и википедия до добра не доведут, поверьте-по существу же вопроса можно сказать с уверенностью следующе-если прям надо стопроцентная уверенность в существовании этих людей (а это только увидеть их реально) то это слегка проблематично, то есть поступим по еврейски и скажем так-с уверенностью 50% скажем что да, существовали
5 года назад от Кан Иван
0 голосов
Да, фигня всё это. Есть единица силы Ньютон, единица напряжения Вольт, и единица силы тока Ампер. Вот под них и придумали этих типа "учёных". А, прикинь, ещё и лепят, козлы, что они жили сотни лет тому взад. Как такое быть может? Нам сегодня нихрена не понять, а они типа триста и больше лет тому назад всё поняли? Да не может такого быть.
5 года назад от Оксана

Связанные вопросы

2 ответов
1 ответ
4 года назад от Реббека Максимович