Как будет эволюционировать человеческий организм, потребля с пищей химию?

5 года назад от Алексей

5 Ответы

0 голосов
Все, кто потребляют подобные продукты благополучно доживают до репродуктивного возраста и оставляют здоровое потомство. Следовательно такие продукты никак не влияют на эволюцию человека.
5 года назад от DKW P
0 голосов
Смотря какую химию, если продукты ГМО и селекции, то, скоре всего, никак. Если мы говорим о трансжирах, искусственных красителях, консервантах и стабилизаторах, то можно ожидать боле тучного, расположенного к ожирению, диабету и астме поколения. Но, врядли это можно назвать эволюцией
5 года назад от повелитель вселенной
0 голосов
При добавке в пищу немного химии организм эволюцинирует нормально. Чистая физика, вроде поездания камней в этом случае не работает. Гуманитарное науки, которые утверждают, что Лев Толстой мяса не ел, во многом ошибаются.
Во всем нужно держать здравую золотую середину.
5 года назад от TerrieHennin
0 голосов
Будут выживать боле приспособленные, чьи организмы лучше справляются с ядами, но это приведет к уменьшению интеллекта и физической силы, так как больше энергии будет уходить на работу имунной системы и почек с печенью. В трудных условиях живут примитивные существа: бактерии, плесень, черви и др.
5 года назад от im za
0 голосов
Как пища будет влиять на эволюцию человека? Химикаты кроме того что просто ухудшают состояния здоровья никак не влияют на генетику человека.
Тут смысл немного в другом. Я считаю, что эволюция в хорошем плане на человеке закончилась, у нас нет естественного отбора. Мы лечим многие болезни, которые передаются генетически. За место того чтобы вымирать слабым и больным особям (ну я про людей) , мы их лечим, а они дальше передают своё потомство.
5 года назад от Sergey Renard

Связанные вопросы