Помогите пожалуйста перевести с английского! СПасибо!

11 года назад от Гматык Ахамачакбала

3 Ответы

0 голосов
Переведено через переводчик, так что будет осторожней изменяй слова или словосочетания по смыслу:
 
Наш деловой костюм остается горячей, даже когда капучино машины и собаки были почти так же распространены в должность связей. Часы нельзя повернуть вспять. Некоторые компании хотят, чтобы восстановить форму, но люди хотят одеваться таким образом, что меньше, встревоженный. Наши костюмы очень популярны, потому что они удобны и лестно, и можно носить с футболки или спортивные виды
11 года назад от Корде Мила
0 голосов
Наш бизнес иска оставался горячим, даже когда машины кофе со взбитыми сливками и собаки были почти так же распространены в офисе как связи. Часы не могут быть возвращены. Определенные компании хотят восстановить школьную форму, но мужчины хотят одеться в манере, которая мене встревожена. Наши иски популярны, потому что они удобны и лестны и могут носиться со спортивными видами или футболкой.
11 года назад от А***
0 голосов
Наш деловой костюм остается горячей, даже когда капучино машины и собаки были почти так же распространены в должность связей. Часы нельзя повернуть вспять. Некоторые компании хотят, чтобы восстановить форму, но люди хотят одеваться таким образом, что меньше, встревоженный. Наши костюмы очень популярны, потому что они удобны и лестно, и можно носить с футболки или спортивные виды.
11 года назад от timaslov маслов

Связанные вопросы