Ради чего люди губят свой же мир?

5 года назад от Елена Синько

3 Ответы

0 голосов
ПЛАСТИК! Планете нужен пластик. Она за 4 540 000 000 лет натерпелась бомбёжек метеоритами, землетрясений, наводнений, засух, сдвигов, перемен магнитных полюсов, солнечных бурь и т. д. Неужели вы думаете, что люди, (сколько они тут? 200тыс. лет? ) могут как-то повредить этому миру? По непонятным нам причинам, планете понадобился пластик. Но так как она его, не знаю почему, не может сделать сама, то создала жизнь, конечной целью которой, стало промежуточное звено, способное сделать Это. И чем больше будет людей, тем больше будет пластика. Когда накопится достаточное количество, то планета всех смахнёт как надоедливых блох. Мир в порядке, это нам п%здец!
5 года назад от Андрей Кондусов
0 голосов
зачем вы верите политикам, манипулирующим вами? Думайте своей головой. Если бы люди не переделывали мир под себя - так бы и не вышли из пещер, не занялись хозяйством. И даже мамонтов не если бы, а вдруг те, бедные, вымрут?

все агитки экологов рассчитаны на идиотов. Ну, вас напугали, что бутылка не разлагается тысячу лет. И что? Не разлагается - значит ничего и не выделяет, валяется, как обычный камень. Ах, пивная банка проваляется 10 лет - а потом станет обычной глиной. И дале по списку.

сейчас все повелись на мусорные острова в океане, какой-то фантазер нарисовал такие плавающие свалки. Это - фантазия, "мусорный остров" выглядит как чистейший океан, только под микроскопом можно найти редкие микронные шарики пластика. Но вы повелись.
5 года назад от Катя Черкашина
0 голосов
Ни ради чего. Это просто такой уровень разумности, когда собственное "Я" на первом месте, а все остальное вторично. Все много говорят о необходимости сохранить планету для будущих поколений, но никто, ничего реального в этом направлении не делает. Только деньги, только бизнес, только фейковый имидж. Паршивый мир. Иногда тошнит от его двуличия и тупости.
5 года назад от lizKa!!!)))

Связанные вопросы

2 ответов
3 года назад от Янусьька
1 ответ
8 года назад от Тамара Селезнёва