помогите грамотно составить предложение

Будучи новичком на бирже, могу испытать трудности при общении с заказчиками, не зная их лично. Рискую стать жертвой мошенничества и грубой критики с их стороны, и не получить необходимой подержки от администрации. Правда, судя по отзывам из интернета, проблем в данном направлении быть не должно. Главное, соблюдать все правила. Возможный недостаток проектов и их низкая стоимость не позволят иметь стабильную доходность. В случае переработки и сильной утомляемости опасаюсь совершить глупые ошибки, за которые последует наказание. Также не хотелось бы испытывать сложности с выводом заработанных средств. Где и какие ошибки, как я понял пунктационные или какие?
5 года назад от TheodoreTole

2 Ответы

0 голосов
Одна ошибка: лишня запятая во втором предложении после слова стороны.
Объяснение: это простое предложение, в нем есть однородные члены (рискую, не получить) , но между ними стоит союз и - в этом случае запятую не ставят.
Никаких запятых добавлять не надо. Кроме того, боле правильно написать:
Главное - соблюдать все правила.
5 года назад от Маркони
0 голосов
Рискую стать жертвой мошенничества и грубой критики с их стороны, и не получить необходимой подержки от администрации. (перед "и не получить" запятая не нужна)
В случае переработки и сильной утомляемости опасаюсь совершить глупые ошибки, за которые последует наказание. (после "утомляемости" нужна зяпятая) . в остальном всё ок.
5 года назад от YERZHAN NUREDINOV

Связанные вопросы