Здравствуйте! Объясните как работает скрытая камера? И прослушивающе устройство? Как заряжают? Как часто?

5 года назад от Lara Kqart

3 Ответы

0 голосов
Камеры чаще с проводами. Прячется, слушает, пишет или передает. Заряжать. может подключается к сети, маскируясь под лампочку, зарядное. Может на батарейках, батарейки сели, и про устройство забыли. Много интересного на сайте vrtp. ru по поводу таких устройств.
5 года назад от Иван Дубинин
0 голосов
Подслушивающая камера или микрофон как можно меньше. Благодаря этому их можно установить незаметно для наблюдателя. Что касается электропитания и получения данных, то вариантов несколько. Питание может быть от провода или батарейки. Сигнал и/или управления могут обеспечиваться по проводу или радиоканалу. Есть много комбинаций. Выбирайте любую. Все зависит от требования к записи. Например, вы можете поставить полностью автономную камеру на батарейках, потом забрать е, просмотрев видео/аудио запись в удобном месте, в удобное время. При оперативной записи сигнал куда-то должен передаваться, где его смотрят и/или записывают.
5 года назад от Aki *Снежинка*
0 голосов
"Скрытая" это способ установки, а не принцип работы устройства.
Есть разные методики работы - постоянно передающие, пакетной передачи, заменяемые.
Способ питания тоже разный бывает. Если устройство стационарной установки, то подводят внешне питание. Если нестационарное - батарея высокой ёмкости, индукционный зарядник (ну, поверх токоведущего провода) - есть варианты.
5 года назад от Dикий Wolf

Связанные вопросы