Почему массы сближаются, а их объёмы удаляются от общей точки равновесия?

О механизме всемирного ускорения масс на сближение и выталкивание их объёмов на удаление.
Световые волны рождают галактики, звёзды своими объёмами-космическими кораблями, движущимися в космической среде, сдвигая частицы пыли, атомы, которые полученные сдвиги переталкивают снизу – от тела вверх-в стороны.
Мы видим галактики, звёзды со всех сторон, что означает приток энергии со всех сторон на 2-а противостоящих тела, которые ускоряются друг к другу.
Ньютон ошибочно видел эти силы внутри между телами, которые взаимно притягиваются, а Пивень Григорий их увидел снаружи, которые, достигнув тела, тормозятся, ускоря тела навстречу, сближая их. Следовательно, работает пара сил с мужским и женским началами, что исходит от их различия в величине: мужские длинне женских. Волны, огибая тела, рождают тени, которые сходятся своими вершинами, образуя точку равновесия, как Солнце между планетами. Волны после огибания тел, отталкивают второе тело, что сдвигает тела на орбитные обращения. Так тела сдвигаются центростремительно-отрицательно, ускоряемые в спины, как планеты от галактик и звёзд, и отталкиваются в грудь центробежно - положительно, как планеты от Солца.
4. 1. 12019г. Пивень Григорий Иванович-автор новых основ математики, физики, астрономии.
5 года назад от Колла

1 ответ

0 голосов
В древних анналах можно найти свидетельства тому, что учёных ещё того времени мучала загадка: почему массам присуще стремление приближать тел друг-к другу, а их объёмам - на оборот, удалять. На мой взгляд, автор разгадку этого феномена представил в весьма доступной форме. А пользователь "Один в магнитном поле воин" пролил в этот, я бы сказал прямо, проблему века свет с совершенно иного ракурса.
5 года назад от lubitel.pesen

Связанные вопросы