Проверьте текст на пунктуационные и грамматические ошибки:

Первое что я сделаю проснувшись на необитаемом острове 31-го декабря, это встану и очень громко закричу и заплачу, от сложившихся обстоятельств. После этого я успокоюсь, и пойду исследовать местность, в надежде найти что-либо поесть и попить. Если же мне повезёт найти плодородное дерево или источник воды, то я этому буду несказанно рад, что даже поверю в высшие силы. Возможно мне удастся построить небольшой шалашик, развести костёр. Найду какое-то небольшое, сломанное деревце и украшу его оборванными лианами, ведь какой новый год без новогодней ёлки. При наступлении полночи, я вскрою кокос и выпью за новый 2019 год, а потом буду надеяться на лучше.
5 года назад от AlenkisJuick

2 Ответы

0 голосов
Первое, что я сделаю, проснувшись на необитаемом острове 31-го декабря, это встану и очень громко закричу и заплачу от сложившихся обстоятельств. После этого я успокоюсь и пойду исследовать местность, в надежде найти что-либо поесть и попить. Если же мне повезёт найти плодородное дерево или источник воды, то я этому буду несказанно рад, что даже поверю в высшие силы. Возможно, мне удастся построить небольшой шалашик, развести костёр. Найду какое-то небольшое, сломанное деревце и украшу его оборванными лианами, ведь какой Новый год без новогодней ёлки? При наступлении полуночи я вскрою кокос и выпью за новый 2019 год, а потом буду надеяться на лучше.

В основном запятые. Ну и слово полночи я бы написал с буквой У.
Хотя, возможно, можно оставить, как есть.
Ну и Новый год.
5 года назад от Назаров Максим Анатольевич
0 голосов
Первое, что я сделаю, проснувшись на необитаемом острове 31 декабря, это встану и очень громко закричу и заплачу от сложившихся обстоятельств. После этого я успокоюсь и пойду исследовать местность, в надежде найти что-либо поесть и попить. Если же мне повезет найти плодородное дерево или источник воды, то я этому буду несказанно рад, что даже поверю в высшие силы. Возможно, мне удастся построить небольшой шалашик, развести костер. Найду какое-нибудь небольшое сломанное деревце и украшу его оборванными лианами - ведь какой Новый год без новогодней елки. При наступлении полуночи я вскрою кокос и выпью за новый 2019 год, а потом буду надеяться на лучше.
5 года назад от Igor Eagle

Связанные вопросы