Как выучить английский язык

Мне 14 лет, учусь в 8 классе. Я хочу выучить английский язык, но не получается. Я живу в пригороде, английский плохо преподают, часто уроков не бывает. Я делаю всегда домашне задание по английскому, слова учу и правила по программе . Но я постоянно забывают все что учила, пока повторяю прошлый материал который забыла, я забываю который прошла недавно. Как мне учить английский чтобы не забывать материал?
5 года назад от kinoman

1 ответ

0 голосов
никак. язык - это не знания. язык - это четыре навыка: говорение, аудирование, письмо и чтение.
навыки нарабатываются ПОСТОЯННО многолетним трудом.
при этом язык - система постоянно меняющаяся, поэтому "выучить" нельзя даже родной язык, не говоря уже об иностранном. можно только овладеть с бОльшей или мЕньшей степенью паршивости.

в твоем случае - я бы не брался. если негде хотя бы 10 часов в сутки практиковать - это бесполезно. все равно что чайник на свечке пытаться вскипятить. ну или искать в скайпах-телеграммах собеседника - и фигачить практику - разговорную и письменную. и - да, насчет теоретической части: школьную программу можешь сразу послать далеко и навсегда. Бери Бонк 2 тома - и вперед. лучшего еще человечество не придумало.
5 года назад от Митрофанов Кирилл

Связанные вопросы