Можно ли выучить язык за день и стоимость

Вот недавно прочитала, что есть какая-то "операция" для изучения языка. Типо в мозг посылают какие-то импульсы и типо того, он запоминает информацию, а потом ты знаешь этот язык и свой родной тоже помнишь. Это вобще существует, а если и да, то где и сколько по стоимости, очень интересно стало
5 года назад от Inspiration

2 Ответы

0 голосов
Ага, язык Эллочки - Людоедки. )
 Хамите.
 Хо-хо! (Выражает, в зависимости от обстоятельств, иронию, удивление, восторг, ненависть, радость, презрение и удовлетворенность. )
 Знаменито.
 Мрачный. (По отношению ко всему. Например: «Мрачный Петя пришёл», «Мрачная погода», «Мрачный случай», «Мрачный кот» и т. д. )
 Мрак.
 Жуть. (Жуткий. Например, при встрече с доброй знакомой: «жуткая встреча») .
 Парниша. (По отношению ко всем знакомым мужчинам, независимо от возраста и общественного положения) .
 Не учите меня жить.
 Как ребёнка. («Я его бью, как ребёнка» — при игре в карты. «Я его срезала, как ребёнка» — как видно, в разговоре с ответственным съёмщиком) .
 Кр-р-расота!
 Толстый и красивый. (Употребляется как характеристика неодушевлённых и одушевлённых предметов) .
 Поедем на извозчике. (Говорится мужу) .
 Поедем на таксо (Знакомым мужского пола) .
 У вас вся спина белая (шутка) .
 Подумаешь!
 Уля. (Ласкательное окончание имен. Например: Мишуля, Зинуля) .
 Ого! (Ирония, удивление, восторг, ненависть, радость, презрение и удовлетворённость)
 Железно!
 Колоссально!
5 года назад от Диас Примкулов
0 голосов
Годы назад видел по ящику инфу о том, что в советской внешней разведке была программа по ускоренному обучению языкам в состоянии гипноза в сочетании с электростимуляцией мозговых центров. Не за день, конечно, но что-то в районе нескольких недель, язык усваивался на уровне, достаточном для этого конторы.

В долгосрочной перспективе у "выпускников" этих курсов оказался крайне высокий уровень смертности от самых различных проблем со здоровьем.

Ни за что в этой истории не поручусь — откуда у какого-то журналиста мог оказаться доступ к личным делам (тем боле, к медицинским картам) сотрудников ВР или даже к результатам внутреннего расследования — но за что купил.
5 года назад от Шаталин Лолов

Связанные вопросы