Не включается телевизор, что делать?

Перестал включатся телевизор. История такова: Однажды выключили из сети его, после чего включили и он не запустился, хотя лампочка красным горела и при включении в розетку был слышен шелчек (запуск блока питания вроде) и дале ни с пульта, ни с кнопок на панелей боковой не включился (батарейки в пульте новые) , но как только он состоит часов 5 тогда включается, либо ещё приходится ВКЛ/выкл и одновременно дать кнопку ВКЛ на пульте и раза с 30 стартует, после запуска включается и выключается нормально, пока не выключиш с сети. Но вот теперь он вобще перестал запускатся после очередного выключения из сети. Индикатор горит. Разобрал заднюю кришку, предохранители все целые, конденсаторов дутых не видно. Что делать? Новый год уже скоро, а телевизор не включается, мастера выходные, какая причина может ещё быть?
5 года назад от EsperanzaBro

2 Ответы

0 голосов
Современные телевизоры не подразумевают, чтоб пользователь там что-то сам делал. Так что ничего не делать - раньше надо было думать. Включайте комп. А вобще чего вы там не видели? Путина, Киркорова, Галкина и Пугачёву с Басковым?
5 года назад от Людмила Данильченко (Сидорчук)
0 голосов
Да ничего ты уже не сделаешь - кроме дутых кондеров и предохранителей есть еще и другие элементы схемы, которые вот так вот, нахрапом не возьмешь. Или у соседей запасной телек ищи, или через комп смотри или иди к друзьям отмечать.
5 года назад от TerrieGaffne

Связанные вопросы