Глюки тачскрина Nokia Lumia 525, каковы причины, как исправить?

Купил 2 года назад с рук в полностью превосходном состоянии данный телефон. Все было ништяк, пока не разбил тач (он и разбитый работал, но иногда отказывал) . Заменил на новый и тут начались траблы. Каждый раз, когда антенна телефона пеленгует телефон (это слышно в близ стоящих колонках) и при входящем вызове, сенсор начинает сам тапать и делать сдвиги в разные стороны, для примера при входящем он может сам трубку взять или отбить вызов. Так же эта проблема наблюдается особенно активно при зарядке телефона. После менял тачскрин еще 4 раза ( выпадал на работе с кармана и разбивался) , глюк не прошел, многоразовые перепрошивки не меняют результата. Подскажите как избавиться от данного бага?
5 года назад от CamilleMerca

1 ответ

0 голосов
Такая ерунда происходила на андроиде, но только во время зарядки телефона от зарядного. Оказалось, что виновато само зарядное: выдавало 5, 8 В - телефон вёл себя не адекватно.
И, если честно, пора менять аппарат. Сейчас куча акций в салонах связи, можно приобрести в рассрочку достойный аппарат. Плата в 15-20 долларов в месяц в течении 11 месяцев за аппарат стоимостью вне акции 350 долларов - многим под силу.
5 года назад от Amid Ves

Связанные вопросы