Вы тоже считаете излучение телефонов одной из причин депрессии, рака мозга и других болезней нервной системы?

5 года назад от Юфения

5 Ответы

0 голосов
Давайте разберем ваши аргументы по полкам.
Излучение нагревает мозг до температуры 39 и вызывает, а также какие-то другие болезни нервной системы.
1) Почему к раку головного мозга не приводя длительное пребывание на солнце в жару?
2) Почему именно мобильные, а не все электроприборы и агрегаты, которые создают заметный поток ЭМ-излучения приводят к раку? Я не имею в виду мощные радиолокационные станции, а приборы, которые повсеместно встречаются на производстве, то есть станки и мощные трансформаторы? Уровень шума этих устройств на частоте мобильной связи в десятки и сотни раз превышает ту дозу, которую способны получить за неделю разговора по телефону. Другими словами: почему рядом с заводами не строят сразу раковые отделения и клиники?
Когда вы разберетесь с поставленными вопросами, то после фразы “исследования подтвердили… ” нужно широко улыбнуться и спросить: “Это ‘ученые’ из РЕН-ТВ подтвердили или речь идет о боле ответственных и образованных людях? ”
5 года назад от Татьянка Китреску
0 голосов
Вред есть от нагревания и псих зависимости, но рак это не вызывает, потому что люди не разговаривают под сильным излучение много часов, а чаще ведут очень короткие разговоры.
5 года назад от ~ Оленька ~
0 голосов
39 градусов - это вполне обычная температура для организма, пусть даже при болезни. Ну и не вижу пруфа на эти исследования и как измеряли температуру мозга.
5 года назад от Ирина Вознесенская
0 голосов
Я так не считаю. Проходя мимо газующего КАМАЗа ты вдыхаешь половину существующих сегодня канцерогенов. И про это нигде ни слова. А вот то, что говорят про опасности твоего телефона, то скоре всего это с подачи конкурентов этой фирмы. Если ты пороешься в инете, то, вполне вероятно, сможешь найти пару материалов с совершенно противоположными мнениями.
5 года назад от nazar as
0 голосов
Всем привет! Хотел бы рассказать, как я зарабатываю в интернете, не делая вобще ничего. Я смотрел форумы с объявлениями и случайно нашел одну тему, она называлась "Волшебный кошелек") Думаю, очередной лохотрон, но решил все же открыть. В ней рассказывалось про яндекс. кошелек, который якобы возвращает переводы с суммой из трехзначных чисел, кратной трем, в трехкратном размере. Точне возвращает один перевод в день. Ну, точно лохотрон. Но в комментариях почему-то пишут, что деньги действительно возвращаются. Ну, положил я, как сказано в условиях, 102 рубля. Обновляю страницу, деньги вернулись! Перевод на 102 рубля с того самого кошелька! Обновил страницу снова, и еще 2 перевода на 102 рубля каждый! Я отправил еще столько же, но деньги не вернулись. Отправил на следующий день 900 рублей, вернулось 2700! Не знаю, из-за чего это происходит. В подробности темы не вникал, но вроде как проблемы с сервером, и из-за этого возникли неисправности с цифрой 3 на данном кошельке. Но это не важно, важно что я теперь зарабатываю 2700 рублей в день! Давайте вместе разорим этот кошелек! Номер кошелька: 410017114311430. Но главное помните, трехзначное число, кратное трем (например 300 или 600) , иначе деньги не придут! Пользуйтесь, пока не пофиксили!
5 года назад от ptichka

Связанные вопросы