Как называется это явление в психологии? Когда можешь посмотреть на проблему глазами другого человека. +

Допустим ватники хотят чтоб Крым принадлежал им, т. к. у них комплекс империализма из-за того что жили в Великой стране, а теперь живут в убогой РФ.
Украины тоже хотят чтоб Крым принадлежал им, хотя там украинцев почти и нету, т. к. у них украинский национализм и такое же желание завоевания чужих територий.

И ты не пытаешься убедить другого человека мол - "Ах ты сука хохол, Крым наш русский потому что изучай историю он был завоеван русскими царями и т. п. "
Ты просто молчишь т. к. понимаешь что у тех людей в мозгах одно дерьмо, у других другое дерьмо и вряд ли удастся их переубедить.
5 года назад от Женя Карабин

3 Ответы

0 голосов
Это явление в психиатрии называется мания величия. Все вокруг пидарасы, я одна в белом пальто стою. Как известно, автор афоризма была больна шизофренией.
5 года назад от AileenCuster
0 голосов
Как называется не знаю, но подобное явление описывает Марк Твен в самом начале книжки про Тома Сойера: "как все простодушные люди, она считала себя очень проницательным человеком"
5 года назад от мэри мешкова
0 голосов
а ты кто ватник или националист? третьего не дано. "третьим" апсалютна пох на то что ты говоришь.

если ты о психологии говоришь, то какого хрена в лингвистику полез? спрашивай у психологов. он тебе раскажут как твой бред называется и почему у тебя кал такого цвета.
5 года назад от Raymon668642

Связанные вопросы

2 ответов
4 года назад от Данута Иванова