Вес и проблемы с родителями

Здравствуйте все! Мне 16 лет и мой рост 1 метр 86см и вес 80кг + хожу в качалку уже пол года. Мои родители орут что это охиреть как много и бла бла это что действительно так критично?
5 года назад от F.Z.

3 Ответы

0 голосов
Хм, пацан, мне 33 года, вес 120, рост 182, я не хожу в качалку так как работаю грузчиком. А мои родители сдохли уже как пять лет назад. Я отсидел восемь лет. У меня нет детей, жилья и девчонки. А, блин, я забыл про вопрос) У тебя все хорошо! ) Я серьезно. Ну что они хотели? Что бы ты на скрипке играл? Одно другому не мешает. А вот то, что на то, что бы ходить в качалку ты деньги у родителей просишь и об этом в вопросе не сказал это печально.
5 года назад от Аннушка
0 голосов
если качаешься по серьезному, а не просто блины от штанги перекатываешь, то при твоем росте вес должен быть за 100кг чистого мяса, при моем росте 180 вешу 93кг, жира процентов 10, остальное мясо
5 года назад от Павел
0 голосов
Да, у вас масса на верхнем пределе ИМТ, но тут вот какое дело. В таком возрасте _можно_ позволить иметь массу чуть поменьше - у сына при таком росте 74 кг. И нагрузка на суставы меньше, и подтягиваться на турнике легче.
5 года назад от Паша Филипчик

Связанные вопросы