Помогите у меня ijust s, он мигает 40 после зажатия кнопки, но больше не парит

Я и испаритель смачивал и жижи там нормально, только он заряжался 10 часов
5 года назад от DjVasya Suhov

1 ответ

0 голосов
Никотиновые испарители, рекламируемые как чуть ли не безвредная альтернатива табакокурению, на поверку оказались чуть ли не ещё вредне, чем сигареты. Дело в том, что применяемая в них жидкость содержит, кроме никотина, в числе прочего глицерин, который при высоких температурах превращается в акролеин (почитай о нём сам в Википедии или где угодно ещё) , и элтиленгликоль, крайне токсичный сам по себе (знакомая любому нормальному человеку броская надпись "Антифриз - яд" - это именно о нём) .
Если не хочешь отказываться от никотина - то продолжай курить табак. Низконикотиновые сигареты вредне обычных, поскольку ради получения той же дозы вожделенного никотина курильщик вгоняет себе в лёгкие больше сопутствующей отравы. Если хочешь бросить - могут помочь продукты от фирмы Никоретте: жевательные резинки, пластыри на кожу - то и другое с натуральным никотином. Тогда ты будешь отвыкать от сопутствующих табакокурению ощущений, не лишая себя поначалу никотина. А потом уже не так трудно будет отказаться и от никотина: абстиненция, порождаемая отсутствием никотина, не столь тяжела, как например морфиновая или даже водочная.
И наконец, можно обратиться в наркологический диспансер. Однажды, когда я там получал справку, что не состою у них на учёте, туда пришли два парня и заявили о своём желании бросить курить. "Для нас это пустяковое дело, - ответили им, - если у вас есть такое желание, то мы вам поможем осуществить его без труда и мук. Мы даже с иглы людей снимаем, это наша повседневная работа. ".
5 года назад от Крот на странных берегах

Связанные вопросы